一回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
苗村 | 2 | 21-18 21-17 | 0 | 鶴見(SLA) |
二回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
苗村 | 1 | 21-18 12-21 19-21 | 2 | 飯山(SLA) |
野口 | 2 | 11-21 24-22 21-16 | 1 | 新井(ひこ) | |
山岸 | 2 | 21-16 21-11 | 0 | 野口(鉄門) | |
山岸 | 2 | 21-15 21-11 | 0 | 新井(ひこ) |
一回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
三輪 | 1 | 9-21 21-15 17-21 | 2 | 清水(TBA) | |
杉原 | 2 | 21-6 21-16 | 0 | 五来(SS) |
二回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
杉原 | 2 | 22-20 21-16 | 0 | 伊藤(SLA) |
三回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
杉原 | 0 | 16-21 20-22 | 2 | 松野(SLA) |
一回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
村松 | 0 | 18-21 18-21 | 2 | 小林(SS) | |
瀬戸口 | 2 | 21-9 21-8 | 0 | 高橋(LA) | |
神宿 | ◯ | × | 内川(SS) 【棄権】 | ||
田村 | 0 | 17-21 19-21 | 2 | 藤本(ひこ) |
二回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
瀬戸口 | 0 | 13-21 9-21 | 2 | 川越(SLA) | |
神宿 | 1 | 24-22 15-21 19-21 | 2 | 佐藤(SLA) |
一回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
金子 | 0 | 6-21 17-21 | 2 | 谷本(SLA) | |
山本 | 0 | 12-21 19-21 | 2 | 金井(TBA) | |
亀村 | 0 | 8-21 6-21 | 2 | 柳澤(SLA) | |
一安 | 2 | 21-16 17-21 22-20 | 1 | 清水(LA) |
二回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
一安 | 1 | 16-21 21-19 10-21 | 2 | 柏森(TBA) |
鉄門 | 2 | 3 | 筑波 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 梶尾・土田 | 1 | 12-21 21-17 10-21 | 2 | 佐々木・島田 | |
D2 | 神尾・岩沢 | 2 | 21-8 19-21 21-14 | 1 | 小島・松本 | |
S1 | 土田 | 2 | 21-16 12-21 21-18 | 1 | 小島 | |
S2 | 神尾 | 0 | 13-21 17-21 | 2 | 佐々木 | |
S3 | 岩沢 | 1 | 7-21 23-21 16-21 | 2 | 高橋 |
鉄門 | 1 | 4 | 自治 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 土田・梶尾 | 0 | 15-21 13-21 | 2 | 長谷川・宇賀神 | |
D2 | 神尾・岩沢 | 0 | 15-21 12-21 | 2 | 富澤・奥原 | |
S1 | 神尾 | 0 | 13-21 15-21 | 2 | 鎌倉 | |
S2 | 岩沢 | 2 | 21-14 21-18 | 0 | 冨澤 | |
S3 | 土田 | 0 | 4-21 7-21 | 2 | 奥原 |
鉄門 | 2 | 1 | 筑波 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 松枝・野口 | 2 | 21-13 19-21 21-16 | 1 | 斎藤・白木 | |
S1 | 野口 | 2 | 21-18 21-18 | 0 | 斎藤 | |
S2 | 岩崎 | 0 | 20-22 19-21 | 2 | 小林 |
鉄門 | 2 | 1 | 自治 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 松枝・野口 | 2 | 21-14 21-9 | 0 | 奥野・今井 | |
S1 | 野口 | 2 | 21-14 21-14 | 0 | 山下 | |
S2 | 岩崎 | 0 | 14-21 9-21 | 2 | 奥野 |
鉄門 | 5 | 0 | 筑波 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 内田・三土 | 2 | 21-15 21-13 | 0 | 黒崎・野口 | |
D2 | 三輪・前村 | 2 | 21-19 21-11 | 0 | 今村・高田 | |
S1 | 苗村 | 2 | 21-13 21-14 | 0 | 嶋中 | |
S2 | 杉原 | 2 | 21-16 21-8 | 0 | 宮本 | |
S3 | 篠 | 2 | 21-9 21-7 | 0 | 瀬底 |
鉄門 | 3 | 2 | 自治 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 苗村・三土 | 2 | 21-5 21-8 | 0 | 松崎・梶原 | |
D2 | 篠・杉原 | 2 | 18-21 21-15 21-19 | 1 | 五所・卯路 | |
S1 | 三輪 | 2 | 19-21 21-18 21-18 | 1 | 松崎 | |
S2 | 前村 | 0 | 7-21 17-21 | 2 | 元田 | |
S3 | 山本 | 0 | 13-21 18-21 | 2 | 山岸 |
鉄門 | 3 | 2 | 筑波 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 田村・佐藤 | 0 | 14-21 12-21 | 2 | 平光・鯨岡 | |
D2 | 伊丹・戸張 | 2 | 21-15 20-22 21-17 | 1 | 荻原・柳下 | |
S1 | 田村 【棄権】 | × | 14-18 | ◯ | 田村 | |
S2 | 志村 | 2 | 21-13 21-10 | 0 | 小岩井 | |
S3 | 大谷 | 0 | 15-21 10-21 | 2 | 金井 |
鉄門 | 4 | 1 | 自治 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 田村・佐藤 | 2 | 21-12 21-14 | 0 | 杉本・種村 | |
D2 | 大谷・戸張 | 2 | 21-23 23-21 26-24 | 1 | 堀江・大関 | |
S1 | 志村 | 2 | 21-15 22-20 | 0 | 沖 | |
S2 | 伊丹 | 0 | 14-21 15-21 | 2 | 岡崎 | |
S3 | 田村 | 2 | 20-22 21-13 21-15 | 1 |
一回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
一安 | 2 | 21-16 21-18 | 0 | 高田(筑波) | |
亀村 | 0 | 11-21 11-21 | 2 | 市川(筑波) | |
杉原 | 2 | 21-11 21-17 | 0 | 瀬底(筑波) | |
七松 | 0 | 17-21 14-21 | 2 | 宮本(筑波) | |
前村 | 2 | 21-10 21-9 | 0 | 中沢(筑波) | |
山本 | 0 | 16-21 18-21 | 2 | 今村(筑波) | |
金子 | 0 | 12-21 11-21 | 2 | 砥出(筑波) | |
三土 | 2 | 22-20 22-20 | 0 | 野口(筑波) |
二回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
一安 | 0 | 5-21 11-21 | 2 | 卯路(自治) | |
前村 | 0 | 16-21 17-21 | 2 | 青野(筑波) | |
杉原 | 2 | 21-19 21-16 | 0 | 市川(筑波) | |
三輪 | 2 | 21-17 21-18 | 0 | 宮本(筑波) | |
三土 | 2 | 21-18 21-12 | 0 | 山岸(自治) | |
苗村 | 2 | 21-11 21-4 | 0 | 砥出(筑波) |
三回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
杉原 | 0 | 18-21 18-21 | 2 | 卯路(自治) | |
三輪 | 1 | 24-22 15-21 15-21 | 2 | 青野(筑波) | |
三土 | 0 | 18-21 16-21 | 2 | 野呂(筑波) | |
苗村 | 2 | 21-17 21-19 | 0 | 関根(筑波) |
準決勝 | |||||
---|---|---|---|---|---|
苗村 | 2 | 21-14 21-17 | 0 | 野呂(筑波) |
決勝 | |||||
---|---|---|---|---|---|
苗村 | 2 | 21-10 21-9 | 0 | 卯路(自治) |
一回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
伊丹 | 2 | 21-9 21-13 | 0 | 信藤(自治) | |
大谷 | 2 | 21-15 21-19 | 0 | 大関(自治) |
二回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
神宿 | 2 | 21-5 21-2 | 0 | 百瀬(自治) | |
伊丹 | 2 | 21-16 9-21 21-17 | 1 | 長谷川(筑波) | |
大谷 | 0 | 7-21 5-21 | 2 | 小岩井(筑波) |
三回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
神宿 | 2 | 21-5 21-8 | 0 | 金井(筑波) | |
伊丹 | 0 | 10-21 10-21 | 2 | 杉本(自治) |
準決勝 | |||||
---|---|---|---|---|---|
神宿 | 2 | 19-21 23-21 21-18 | 1 | 荻原(筑波) |
決勝 | |||||
---|---|---|---|---|---|
神宿 | 0 | 4-7 | 1 | 杉本(自治) |
鉄門 | 0 | 5 | 山梨 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 土田・内田 | 0 | 14-21 17-21 | 2 | 関原・谷本 | |
D2 | 司馬・苗村 | 0 | 15-21 11-21 | 2 | 大坪・保坂 | |
S1 | 土田 | 1 | 15-21 21-9 14-21 | 2 | 関原 | |
S2 | 苗村 | 0 | 15-21 19-21 | 2 | 谷本 | |
S3 | 内田 | 0 | 14-21 10-21 | 2 | 大坪 |
鉄門 | 2 | 1 | 山梨 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 田村・佐藤 | 1 | 21-11 16-21 19-21 | 2 | 竹中・坂本 | |
S1 | 岩崎 | 2 | 21-16 21-17 | 0 | 坂本 | |
S2 | 田村 | 2 | 21-9 21-11 | 0 | 鮎沢 |
鉄門 | 3 | 0 | 山梨 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 野口・松枝 | 2 | 21-13 21-15 | 0 | 竹中・坂本 | |
S1 | 野口 | 2 | 16-21 21-17 21-19 | 1 | 竹中 | |
S2 | 村松 | 2 | 21-14 21-9 | 0 | 坂本 |
鉄門 | 0 | 5 | 山梨 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 杉原・濱野 | 0 | 2-21 14-21 | 2 | 花輪・橋本 | |
D2 | 篠・石井 | 0 | 17-21 15-21 | 2 | 塩沢・井内 | |
S1 | 三輪 | 0 | 10-21 16-21 | 2 | 花輪 | |
S2 | 篠 | 0 | 7-21 11-21 | 2 | 橋本 | |
S3 | 杉原 | 0 | 11-21 15-21 | 2 | 塩沢 |
鉄門 | 5 | 0 | 山梨 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 戸張・志村 | 2 | 20-22 21-6 21-17 | 1 | 鮎沢・望月 | |
D2 | 伊丹・大谷 | 2 | 21-14 21-15 | 0 | 群司・大八木 | |
S1 | 神宿 | 2 | 19-21 21-19 21-11 | 1 | 鮎沢 | |
S2 | 大戸 | 2 | 21-11 21-15 | 0 | 大八木 | |
S3 | 瀬戸口 | 2 | 21-9 21-19 | 0 | 郡司 |
一回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
岩沢・山岸 | 2 | 21-7 21-18 | 0 | 秋島・白勢(SLA) | |
土田・太田 | 2 | 21-13 21-16 | 0 | 黒澤・新井(ひこ) |
二回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
岩沢・山岸 | 0 | 16-21 18-21 | 2 | 伊藤・新谷(ひこ) | |
土田・太田 | 0 | 15-21 12-21 | 2 | 相馬・増山(TBA) |
一回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
篠・戸張 | 0 | 18-21 11-21 | 2 | 松本・大橋(LA) | |
内田・川崎 | 2 | 21-12 21-12 | 0 | 石橋・安藤(ひこ) | |
司馬・岩崎 | 1 | 21-18 12-21 18-21 | 2 | 谷渕・戸部(ひこ) | |
苗村・神宿 | 2 | 21-13 21-15 | 0 | 佐藤・堀越(TBA) | |
三土・佐藤 | 0 | 11-21 11-21 | 2 | 新藤・尾幡(SS) | |
石井・村松 | 0 | 15-21 16-21 | 2 | 大坪・丸(LA) |
二回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
内田・川崎 | 0 | 19-21 19-21 | 2 | 石原・松井(SLA) | |
苗村・神宿 | 2 | 14-21 21-17 21-13 | 1 | 渡辺・立本(TBA) |
三回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
苗村・神宿 | 0 | 8-21 13-21 | 2 | 中村・佐藤(SLA) |
一回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
山本・大谷 | 0 | 13-21 18-21 | 2 | 山田・松永(SLA) | |
水上・瀬戸口 | 0 | 18-21 9-21 | 2 | 樋渡・鈴木(SLA) | |
一安・大戸 | 0 | 13-21 16-21 | 2 | 東島・雷(SLA) |
二回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
三輪・田村 | 2 | 21-12 21-10 | 0 | 斎藤・伊藤(TBA) |
三回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
三輪・田村 | 0 | 14-21 13-21 | 2 | 山中・平間(TBA) |
一回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
相馬先生・佐藤先生 | 2 | 21-23 21-14 21-16 | 1 | 倪・真庭(SLA) | |
梶尾・土田 | 0 | 18-21 19-21 | 2 | 二宮・足立(TBA/ひこ) | |
神尾・岩沢 | 1 | 21-19 11-21 14-21 | 2 | 石塚・篠原(SS) |
二回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
相馬先生・佐藤先生 | 2 | 21-16 21-16 | 0 | 南谷・伊藤(ひこ) |
三回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
相馬先生・佐藤先生 | 2 | 22-20 14-21 21-18 | 1 | 佐野・山田(TBA) |
準決勝 | |||||
---|---|---|---|---|---|
相馬先生・佐藤先生 | 0 | 19-21 12-21 | 2 | 三原・飯山(SLA) |
三位決定戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
相馬先生・佐藤先生 | 2 | 25-23 10-21 21-18 | 1 | 平瀬・橋本(SLA/SS) |
一回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
松枝・野口 | 0 | 17-21 17-21 | 2 | 小山・仮屋崎(SLA) | |
太田・山岸 | 2 | 21-10 21-18 | 0 | 野上・増山(TBA) |
二回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
太田・山岸 | 2 | 21-16 21-17 | 0 | 新谷・新井(ひこ) |
決勝戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
太田・山岸 | 1 | 22-20 10-21 15-21 | 2 | 小山・仮屋崎(SLA) |
二回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
内田・苗村 | 2 | 21-13 21-13 | 0 | 新開・五来(SS) |
三回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
内田・苗村 | 0 | 9-21 16-21 | 2 | 穐・辛(TBA) |
一回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
戸張・志村 | 0 | 18-21 16-21 | 2 | 佐久間・松井(SLA) | |
佐藤・田村 | 0 | 13-21 5-21 | 2 | 川越・山内(SLA) | |
川崎・岩崎 | 0 | 11-21 12-21 | 2 | 梅沢・島津(SS/TBA) |
二回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
村松・神宿 | 0 | 17-21 17-21 | 2 | 谷口・前田(LA) |
一回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
松島・金子 | 0 | 12-21 8-21 | 2 | 田中・戸田(TBA) | |
亀村・一安 | 0 | 10-21 10-21 | 2 | 山田・東島(SLA) |
1回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
一安 | 0 | 10-15 13-15 | 2 | 勝見(慈恵) | |
勝俣 | 0 | 7-15 7-15 | 2 | 平良(日医) | |
亀村 | 2 | 15-3 16-14 | 0 | 春日(昭和) | |
七松 | 0 | 2-15 5-15 | 2 | 濱田(慈恵) | |
前村 【棄権】 | × | ◯ | 中島(医科歯科) | ||
松島 | 0 | 9-15 7-15 | 2 | 池田(慈恵) | |
石井 | 2 | 10-15 15-10 15-12 | 1 | 岩崎(日大) | |
山本 | ◯ | × | 村瀬(日医) 【棄権】 | ||
金子 | 0 | 7-15 11-15 | 2 | 斉能(日医) |
2回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
土田 | 2 | 15-6 15-6 | 0 | 山田(横市) | |
和田 | 2 | 15-9 15-10 | 0 | 仁木(日大) | |
亀村 | 0 | 2-15 3-15 | 2 | 富所(医科歯科) | |
杉原 | 2 | 17-15 15-9 | 0 | 桑原(横市) | |
苗村 | 2 | 15-5 15-4 | 0 | 青木(日医) | |
篠 | 0 | 9-15 16-18 | 2 | 脇谷(慈恵) | |
石井 | 0 | 6-15 7-15 | 2 | 柳井(医科歯科) | |
山本 | 0 | 2-15 3-15 | 2 | 高橋(横市) | |
三輪 | 0 | 13-15 8-15 | 2 | 高尾(日大) |
3回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
土田 | 2 | 15-9 15-5 | 0 | 小林(日大) | |
和田 | 0 | 11-15 14-16 | 2 | 富所(医科歯科) | |
杉原 | 0 | 7-15 4-15 | 2 | 田中(慈恵) | |
苗村 | 2 | 15-8 15-8 | 0 | 西野(日大) |
4回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
土田 | 2 | 15-9 15-9 | 0 | 釜田(日医) | |
苗村 | 2 | 15-12 16-14 | 0 | 脇谷(慈恵) |
準々決勝 | |||||
---|---|---|---|---|---|
土田 | 2 | 15-6 15-7 | 0 | 富所(医科歯科) | |
苗村 | 2 | 15-11 15-13 | 0 | 田中(慈恵) |
準決勝 | |||||
---|---|---|---|---|---|
土田 | 2 | 21-8 21-12 | 0 | 苗村 |
三位決定戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
苗村 | 0 | 18-21 17-21 | 2 | 門屋(日医) |
決勝 | |||||
---|---|---|---|---|---|
土田 | 2 | 19-21 21-19 21-12 | 1 | 櫻井(慈恵) |
1回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
瀬戸口 | 2 | 15-10 15-4 | 0 | 三浦(医科歯科) | |
大戸 | 2 | 15-0 15-7 | 0 | 川俣(横市) | |
田村 | ◯ | × | 豊田(日医) 【棄権】 | ||
大谷 | 2 | 15-12 14-16 15-13 | 1 | 竹内(横市) | |
伊丹 | 2 | 15-13 15-12 | 0 | 佐野(横市) | |
大高 【棄権】 | × | ◯ | 小山(横市) | ||
岩崎 | 2 | 15-12 15-6 | 0 | 山邉(横市) | |
戸張 | 1 | 16-14 12-15 12-15 | 2 | 是澤(横市) |
2回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
神宿 | 2 | 15-11 15-4 | 0 | 澤井(横市) | |
瀬戸口 | 0 | 11-15 8-15 | 2 | 轟(慈恵) | |
大戸 | 0 | 12-15 5-15 | 2 | 潮(日医) | |
松枝 | 2 | 11-15 15-9 15-8 | 1 | 村田(横市) | |
川崎 | 2 | 15-9 15-13 | 0 | 荒井(横市) | |
田村 | 0 | 11-15 12-15 | 2 | 田崎(横市) | |
志村 | 2 | 15-6 15-0 | 0 | 山﨑(日医) | |
大谷 | 0 | 8-15 5-15 | 2 | 市川(慈恵) | |
伊丹 | 2 | 15-7 15-7 | 0 | 山本(日医) | |
村松 | 2 | 15-11 15-8 | 0 | 小嶋(横市) | |
佐藤 | 1 | 9-15 15-11 10-15 | 2 | 村松(横市) | |
岩崎 | 0 | 13-15 7-15 | 2 | 畑佐(医科歯科) | |
野口 | 2 | 15-3 15-1 | 0 | 小宮(日大) |
3回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
神宿 | 1 | 15-12 8-15 9-15 | 2 | 轟(慈恵) | |
松枝 | 0 | 9-15 3-15 | 2 | 西尾(横市) | |
川崎 | 2 | 15-11 15-8 | 0 | 富田(日大) | |
志村 | 2 | 15-3 15-5 | 0 | 中嶋(横市) | |
伊丹 | 0 | 6-15 5-15 | 2 | 吉井(横市) | |
村松 | 1 | 10-15 15-11 13-15 | 2 | 荒川(横市) | |
野口 | 2 | 15-5 15-5 | 0 | 玉置(横市) |
4回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
川崎 | 2 | 15-10 3-15 15-3 | 1 | 畠中(横市) | |
志村 | 2 | 15-11 17-15 | 0 | 市川(慈恵) | |
野口 | 2 | 15-5 15-5 | 0 | 櫻井(日大) |
準々決勝 | |||||
---|---|---|---|---|---|
川崎 | 2 | 15-11 15-11 | 0 | 志村 | |
野口 | 2 | 15-8 15-10 | 0 | 松下(横市) |
準決勝 | |||||
---|---|---|---|---|---|
川崎 | 0 | 10-21 8-21 | 2 | 西尾(横市) | |
野口 | 2 | 21-18 17-21 21-19 | 1 | 荒川(横市) |
三位決定戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
川崎 | 0 | 10-21 14-21 | 2 | 荒川(横市) |
決勝 | |||||
---|---|---|---|---|---|
野口 | 1 | 24-22 11-21 22-24 | 2 | 西尾(横市) |
鉄門 | 2 | 3 | スポ愛 B | |||
---|---|---|---|---|---|---|
WD1 | 太田・山岸 | 2 | 15-11 15-11 | 0 | 杉山・北川 | |
XD1 | 土田・野口 | 2 | 15-12 15-12 | 0 | 杉浦・川越 | |
MD3 | 梶尾・内田 | 0 | 6-15 5-15 | 2 | 久保田・大森 | |
MD2 | 和田・苗村 | 0 | 8-15 8-15 | 2 | 永野・須藤 | |
MD1 | 神尾・岩沢 | 0 | 6-15 12-15 | 2 | 岡本・西口 |
鉄門 | 2 | 3 | ひこうせん A | |||
---|---|---|---|---|---|---|
WD1 | 太田・山岸 | 2 | 16-14 10-15 15-12 | 1 | 濱野・新井 | |
XD1 | 土田・野口 | 0 | 10-15 14-16 | 2 | 伊藤・新谷 | |
MD3 | 神尾・岩沢 | 2 | 12-15 20-18 15-12 | 1 | 黒沢・足立 | |
MD2 | 和田・苗村 | 0 | 9-15 4-15 | 2 | 松永・乾 | |
MD1 | 梶尾・内田 | 0 | 8-15 8-15 | 2 | 玉置・南谷 |
鉄門 | 2 | 3 | TBA B | |||
---|---|---|---|---|---|---|
WD1 | 太田・山岸 | 2 | 15-5 15-9 | 0 | 島津・藤代 | |
XD1 | 土田・野口 | 2 | 16-14 15-10 | 0 | 羽森・増山 | |
MD3 | 神尾・岩沢 | 1 | 8-15 15-13 8-15 | 2 | 大黒・山田 | |
MD2 | 梶尾・内田 | 0 | 6-15 6-15 | 2 | 佐野・二宮 | |
MD1 | 和田・苗村 | 0 | 7-15 7-15 | 2 | 関・谷田部 |
鉄門 | 4 | 1 | パンプキン | |||
---|---|---|---|---|---|---|
WD1 | 太田・山岸 | 2 | 15-6 15-7 | 0 | 山内・柳澤 | |
XD1 | 土田・野口 | 1 | 13-15 15-10 13-15 | 2 | 三浦・鈴木 | |
MD3 | 司馬・和田 | 2 | 15-8 15-9 | 0 | 中西・塩道 | |
MD2 | 内田・苗村 | 2 | 15-10 15-11 | 0 | 近都・常磐 | |
MD1 | 梶尾・神尾 | 2 | 15-6 15-7 | 0 | 奥村・誉田 |
日赤 | 2 | 二回戦 | 1 | 順天堂 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 太田・山岸 | 2 | 21-15 21-17 | 0 | 諸橋・山岸 | |
S1 | 山岸 | 1 | 21-14 19-21 21-23 | 2 | 山岸 | |
S2 | 太田 | 2 | 21-12 15-21 21-17 | 1 | 諸橋 |
日赤 | 2 | 準決勝 | 0 | 聖マリ | ||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 太田・山岸 | 2 | 21-5 21-7 | 0 | 吉田・宮浦 | |
S1 | 山岸 | 2 | 21-15 21-9 | 0 | 宮浦 |
日赤 | 2 | 決勝 | 0 | 杏林 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 太田・山岸 | 2 | 21-12 21-14 | 0 | 本田・谷野 | |
S1 | 山岸 | 2 | 21-16 21-8 | 0 | 本田 |
1回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
松枝 | 2 | 15-5 15-12 | 0 | 原(横市) |
2回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
山岸 | 2 | 15-9 15-5 | 0 | 深澤(千葉) | |
松枝 | 2 | 15-17 15-12 16-14 | 1 | 船江(埼玉) | |
野口 | 2 | 15-10 15-13 | 0 | 向井(帝京) | |
太田 | 2 | 15-3 15-2 | 0 | 菊地(埼玉) |
3回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
山岸 | 2 | 15-6 15-1 | 0 | 高橋(群馬) | |
松枝 | 0 | 8-15 8-15 | 2 | 柏木(信州) | |
野口 | 0 | 18-20 12-15 | 2 | 諸橋(順天堂) | |
太田 | 2 | 15-7 15-3 | 0 | 畠中(横市) |
4回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
山岸 | 2 | 15-12 15-6 | 0 | 平松(信州) | |
太田 | 2 | 15-6 15-6 | 0 | 本田(杏林) |
準々決勝 | |||||
---|---|---|---|---|---|
山岸 | 2 | 21-16 21-19 | 0 | 谷野(杏林) | |
太田 | 2 | 17-21 21-14 21-6 | 1 | 田村(慈恵) |
準決勝 | |||||
---|---|---|---|---|---|
山岸 | 2 | 21-10 21-15 | 0 | 柏木(信州) | |
太田 | 2 | 21-13 21-14 | 0 | 石坂(千葉) |
決勝 | |||||
---|---|---|---|---|---|
太田 | 2 | 21-12 21-17 | 0 | 山岸 |
1回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
戸張 | 0 | 9-15 8-15 | 2 | 山岸(杏林) | |
村松 | 2 | 15-12 15-10 | 0 | 馬目(防衛) |
2回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
大高 | 1 | 17-15 11-15 10-15 | 2 | 中川(杏林) | |
大谷 | 0 | 7-15 3-15 | 2 | 清水(横市) | |
川崎 | 2 | 15-10 15-6 | 0 | 中山(埼玉) | |
伊丹 | 0 | 9-15 8-15 | 2 | 池田(防衛) | |
村松 | 2 | 15-13 15-8 | 0 | 野口(千葉) | |
志村 | 2 | 15-9 15-8 | 0 | 溝口(信州) |
3回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
川崎 | 0 | 13-15 13-15 | 2 | 上原(信州) | |
村松 | 2 | 15-8 9-15 15-13 | 1 | 斎藤(筑波) | |
志村 | 0 | 9-15 10-15 | 2 | 上田(慈恵) |
4回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
村松 | 0 | 6-15 13-15 | 2 | 平澤(医科歯科) |
1回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
大戸 | 0 | 2-11 4-11 | 2 | 阿部(筑波) |
2回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
神宿 | 0 | 8-11 9-11 | 2 | 前田(群馬) |
2回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
太田・山岸 | 2 | 15-4 15-12 | 0 | 田村・伊藤(埼玉) | |
松枝・野口 | 2 | 15-9 14-16 15-8 | 1 | 坂田・深澤(千葉) |
3回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
太田・山岸 | 2 | 15-13 15-4 | 0 | 前島・山田(埼玉) | |
松枝・野口 | 2 | 12-15 15-9 19-17 | 1 | 石坂・熊澤(千葉) |
4回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
太田・山岸 | 2 | 21-18 21-17 | 0 | 諸橋・大森(順天堂) | |
松枝・野口 | 2 | 21-13 21-19 | 0 | 鈴木・佐々木(信州) |
準決勝 | |||||
---|---|---|---|---|---|
太田・山岸 | 2 | 21-13 21-8 | 0 | 谷野・本田(杏林) | |
松枝・野口 | 0 | 13-21 11-21 | 2 | 廣川・國光(帝京) |
準決勝 | |||||
---|---|---|---|---|---|
太田・山岸 | 2 | 21-6 21-17 | 0 | 廣川・國光(帝京) |
1回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
伊丹・大谷 | 1 | 15-11 4-15 4-15 | 2 | 百瀬・宮崎(信州) | |
大高・志村 | 2 | 15-6 15-11 | 0 | 松村・沖(自治) | |
戸張・神宿 | 1 | 15-11 11-15 11-15 | 2 | 大森・杉田(埼玉) |
2回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
川崎・村松 | 2 | 15-6 15-6 | 0 | 堀田・大澤(群馬) | |
大高・志村 | 2 | 15-13 15-10 | 0 | 山岸・山本(杏林) |
3回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
川崎・村松 | 2 | 15-9 15-8 | 0 | 今井・石富(信州) | |
大高・志村 | 2 | 15-13 15-13 | 0 | 中垣・須藤(埼玉) |
4回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
川崎・村松 | 0 | 9-21 15-21 | 2 | 平澤・粕川(医科歯科) | |
大高・志村 | 2 | 16-21 21-7 22-20 | 1 | 宮田・溝口(信州) |
準決勝 | |||||
---|---|---|---|---|---|
大高・志村 | 0 | 16-21 11-21 | 2 | 岸本・五木田(帝京) |
1回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
大戸・野口(open) | 2 | 11-0 11-3 | 0 | 飯田・近藤(帝京) |
鉄門 | 0 | 5 | 信州 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 神尾・岩沢 | 0 | 15-21 14-21 | 2 | 柚木・羽毛田 | |
D2 | 梶尾・土田 | 1 | 16-21 21-17 10-21 | 2 | 武内・金井 | |
S1 | 岩沢 | 0 | 16-21 12-21 | 2 | 柚木 | |
S2 | 神尾 | 0 | 12-21 11-21 | 2 | 武内 | |
S3 | 土田 | 0 | 10-21 16-21 | 2 | 羽毛田 |
鉄門 | 2 | 3 | 獨協 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 神尾・岩沢 | 2 | 21-10 21-17 | 0 | 中井・川上 | |
D2 | 梶尾・土田 | 1 | 13-21 22-20 14-21 | 2 | 伊藤・中村 | |
S1 | 神尾 | 2 | 21-11 21-13 | 0 | 中井 | |
S2 | 梶尾 | 0 | 13-21 13-21 | 2 | 伊藤 | |
S3 | 岩沢 | 0 | 11-21 17-21 | 2 | 中村 |
鉄門 | 0 | 5 | 筑波 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 神尾・岩沢 | 0 | 14-21 12-21 | 2 | 佐々木・内藤 | |
D2 | 梶尾・土田 | 0 | 19-21 18-21 | 2 | 島田・小島 | |
S1 | 土田 | 0 | 11-21 14-21 | 2 | 佐々木 | |
S2 | 岩沢 | 0 | 15-21 17-21 | 2 | 島田 | |
S3 | 神尾 | 1 | 21-14 20-22 15-21 | 2 | 内藤 |
鉄門 | 3 | 2 | 千葉 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 神尾・岩沢 | 0 | 12-21 16-21 | 2 | 森・向井 | |
D2 | 梶尾・土田 | 2 | 19-21 21-16 21-18 | 1 | 渡部・石倉 | |
S1 | 岩沢 | 0 | 7-21 10-21 | 2 | 森 | |
S2 | 神尾 | 2 | 21-19 21-17 | 0 | 石倉 | |
S3 | 土田 | 2 | 14-21 21-17 21-14 | 1 | 向井 |
鉄門 | 0 | 5 | 自治 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 梶尾・土田 | 0 | 6-21 8-21 | 2 | 宇賀神・奥原 | |
D2 | 神尾・岩沢 | 1 | 21-18 12-21 15-21 | 2 | 下ノ村・松山 | |
S1 | 岩沢 | 0 | 12-21 6-21 | 2 | 奥原 | |
S2 | 神尾 | 0 | 6-21 14-21 | 2 | 宇賀神 | |
S3 | 土田 | 1 | 21-17 16-21 16-21 | 2 | 鎌倉 |
鉄門 | 0 | 3 | 信州 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 内田・苗村 | 0 | 17-21 15-21 | 2 | 廣中・永原 | |
D2 | 司馬・和田 | 0 | 14-21 10-21 | 2 | 永瀬・西岡 | |
S1 | 内田 | 0 | 16-21 14-21 | 2 | 清水 |
鉄門 | 3 | 0 | 自治 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 司馬・苗村 | 2 | 21-16 21-9 | 0 | 五所・御上 | |
D2 | 三輪・三土 | 2 | 21-18 20-22 21-8 | 1 | 梶原・山岸 | |
S1 | 内田 | 2 | 17-21 21-8 21-13 | 1 | 松崎 |
鉄門 | 3 | 0 | 獨協 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 和田・内田 | 2 | 21-18 19-21 21-18 | 1 | 横山・佐藤 | |
D2 | 三輪・三土 | 2 | 21-17 9-21 21-16 | 1 | 菊池・大西 | |
S1 | 苗村 | 2 | 21-13 21-11 | 0 | 大西 |
鉄門 | 2 | 1 | 千葉 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 内田・苗村 | 0 | 14-21 11-21 | 2 | 安藤・赤岡 | |
D2 | 司馬・和田 | 2 | 21-14 21-17 | 0 | 山崎・落合 | |
S1 | 苗村 | 2 | 18-21 21-17 21-18 | 1 | 八尾 |
鉄門 | 3 | 0 | 筑波 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 内田・苗村 | 2 | 21-11 21-13 | 0 | 黒崎・嶋中 | |
D2 | 三輪・三土 | 2 | 21-7 21-8 | 0 | 砥出・高野 | |
S1 | 内田 | 2 | 21-12 21-9 | 0 | 市川 |
鉄門 | 0 | 3 | 慶應 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D | 佐藤・田村 | 0 | 8-21 12-21 | 2 | 綿貫・石井 | |
S1 | 岩崎 | 0 | 4-21 6-21 | 2 | 石井 | |
S2 | 佐藤 | 1 | 21-15 14-21 16-21 | 2 | 匂坂 |
鉄門 | 0 | 3 | 山梨 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D | 佐藤・田村 | 0 | 14-21 9-21 | 2 | 竹中・松浦 | |
S1 | 岩崎 | 0 | 8-21 4-21 | 2 | 竹中 | |
S2 | 田村 | 1 | 22-20 11-21 16-21 | 2 | 松浦 |
鉄門 | 0 | 3 | 東医 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D | 佐藤・田村 | 0 | 13-21 12-21 | 2 | 入佐・川瀬 | |
S1 | 田村 | 0 | 5-21 3-21 | 2 | 入佐 | |
S2 | 佐藤 | 0 | 15-21 19-21 | 2 | 金子 |
鉄門 | 0 | 3 | 慈恵 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D | 佐藤・田村 | 0 | 7-21 16-21 | 2 | 田村・山崎 | |
S1 | 岩崎 | 0 | 8-21 0-21 | 2 | 奥村 | |
S2 | 田村 | 0 | 12-21 10-21 | 2 | 山崎 |
鉄門 | 0 | 3 | 日医 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D | 佐藤・田村 | 0 | 6-21 11-21 | 2 | 前岡・斎藤 | |
S1 | 田村 | 0 | 10-21 10-21 | 2 | 斎藤 | |
S2 | 佐藤 | 0 | 6-21 3-21 | 2 | 前岡 |
鉄門 | 0 | 3 | 防衛 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D | 佐藤・田村 | 0 | 7-21 19-21 | 2 | 吉田・鈴木 | |
S1 | 岩崎 | 0 | 4-21 11-21 | 2 | 佐藤 | |
S2 | 佐藤 | 1 | 21-18 13-21 13-21 | 2 | 鈴木 |
鉄門 | 1 | 2 | 慈恵 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D | 志村・大戸 | 0 | 8-15 7-15 | 2 | 上田・寺嶋 | |
S1 | 神宿 | 1 | 15-10 7-15 15-17 | 2 | 市川 | |
S2 | 川崎 | 2 | 15-9 15-13 | 0 | 轟 |
鉄門 | 2 | 1 | 山梨 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D | 川崎・村松 | 2 | 15-7 15-9 | 0 | 酒井・鮎沢 | |
S1 | 村松 | 2 | 15-5 15-5 | 0 | 坂本 | |
S2 | 伊丹 | 1 | 9-15 19-17 14-16 | 2 | 橋本 |
鉄門 | 3 | 0 | 慶應 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D | 大高・志村 | 2 | 15-5 18-16 | 0 | 大橋・洪 | |
S1 | 志村 | 2 | 15-7 15-5 | 0 | 武村 | |
S2 | 大谷 | 2 | 15-4 15-3 | 0 | 浅尾 |
鉄門 | 2 | 1 | 防衛 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D | 松枝・野口 | 2 | 15-7 15-13 | 0 | 前沢・舘山 | |
S1 | 松枝 | 2 | 15-3 15-9 | 0 | 池田 | |
S2 | 川崎 | 0 | 10-15 10-15 | 2 | 吉田 |
鉄門 | 3 | 0 | 日医 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D | 伊丹・大谷 | 2 | 15-12 15-8 | 0 | 萩原・倉持 | |
S1 | 村松 | 2 | 15-3 15-4 | 0 | 山本 | |
S2 | 戸張 | 2 | 15-8 15-9 | 0 | 赤石 |
鉄門 | 3 | 0 | 東医 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D | 戸張・神宿 | 2 | 17-15 15-13 | 0 | 伊藤・鴨志田 | |
S1 | 神宿 | 2 | 15-4 15-10 | 0 | 鴨志田 | |
S2 | 大戸 | 2 | 17-15 15-11 | 0 | 金子 |
鉄門 | 0 | 3 | 医科歯科 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 佐藤・田村 | 0 | 16-21 6-21 | 2 | 平澤・粕川 | |
S1 | 岩崎 | 0 | 10-21 9-21 | 2 | 吉川 | |
S2 | 田村 | 0 | 3-21 7-21 | 2 | 平澤 |
鉄門 | 2 | 3 | TBA A | |||
---|---|---|---|---|---|---|
WD | 太田・山岸 | 1 | 21-14 | 0 | 石丸・横山 | |
XD | 苗村・野口 | 0 | 13-21 | 1 | 三代・財前 | |
MD3 | 梶尾・内田 | 0 | 13-21 | 1 | 大森・神保 | |
MD2 | 神尾・岩沢 | 1 | 21-18 | 0 | 谷田部・木村 | |
MD1 | 加藤・土田 | 0 | 10-21 | 1 | 西井・相馬 |
鉄門 | 4 | 1 | ひこうせん B | |||
---|---|---|---|---|---|---|
WD | 太田・山岸 | 1 | 21-18 | 0 | 権堂・中村 | |
XD | 苗村・荻本 | 0 | 14-21 | 1 | 都井・渡辺 | |
MD3 | 加藤・土田 | 1 | 21-14 | 0 | 一瀬・本村 | |
MD2 | 梶尾・内田 | 1 | 21-16 | 0 | 石田・道祖土 | |
MD1 | 神尾・岩沢 | ◯ | 7-0 | ? | 松永・谷渕 【棄権】 |
鉄門 | 1 | 4 | スポ愛 B | |||
---|---|---|---|---|---|---|
WD | 太田・山岸 | 1 | 21-17 | 0 | 山内・佐藤 | |
XD | 苗村・野口 | 0 | 14-21 | 1 | 王・北川 | |
MD3 | 神尾・岩沢 | 0 | 17-21 | 1 | 須藤・二村 | |
MD2 | 加藤・土田 | 0 | 14-21 | 1 | 永野・飯山 | |
MD1 | 梶尾・内田 | 0 | 18-21 | 1 | 久保田・杉浦 |
鉄門 | 3 | 2 | パンプキン | |||
---|---|---|---|---|---|---|
WD | 太田・山岸 | 1 | 21-7 | 0 | 鈴木・山内 | |
XD | 苗村・荻本 | 0 | 18-21 | 1 | 三浦・鈴木 | |
MD3 | 梶尾・内田 | 1 | 21-13 | 0 | 梅澤・常盤 | |
MD2 | 神尾・岩沢 | 1 | 21-11 | 0 | 塩道・永井 | |
MD1 | 加藤・土田 | 0 | 12-21 | 1 | 佐野・佐藤 |
鉄門 | 2 | 3 | スペースシャトル A | |||
---|---|---|---|---|---|---|
WD | 太田・山岸 | 1 | 21-15 | 0 | 辻・梅沢 | |
XD | 苗村・野口 | 0 | 13-21 | 1 | 新藤・津田 | |
MD3 | 神尾・岩沢 | 0 | 20-22 | 1 | 永尾・篠原 | |
MD2 | 加藤・土田 | 1 | 21-18 | 0 | 増渕・石塚 | |
MD1 | 梶尾・内田 | 0 | 14-21 | 1 | 泰原・橘 |
鉄門 | 1 | 4 | 東北 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1D | 神尾・岩沢 | 1 | 21-14 18-21 18-21 | 2 | 石田・花田 | |
2D | 加藤・梶尾 | 1 | 21-10 18-21 18-21 | 2 | 矢野・相馬 | |
1S | 加藤 | 1 | 21-17 13-21 18-21 | 2 | 石田 | |
2S | 神尾 | 2 | 21-12 21-16 | 0 | 花田 | |
3S | 岩沢 | 1 | 12-21 21-17 17-21 | 2 | 相馬 |
鉄門 | 2 | 3 | 帝京 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1D | 神尾・岩沢 | 2 | 18-21 21-10 21-19 | 1 | 小鹿山・西山 | |
2D | 加藤・司馬 | 0 | 18-21 14-21 | 2 | 松浦・小野 | |
1S | 加藤 | 1 | 17-21 21-19 12-21 | 2 | 松浦 | |
2S | 岩沢 | 2 | 21-18 23-21 | 0 | 松田 | |
3S | 神尾 | 0 | 9-21 10-21 | 2 | 小野 |
鉄門 | 3 | 2 | 帝京 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1D | 荻本・佐藤 | 0 | 17-21 17-21 | 2 | 小宮・福井 | |
2D | 太田・山岸 | 2 | 21-10 21-12 | 0 | 加賀美・廣川 | |
1S | 佐藤 | 0 | 21-23 15-21 | 2 | 廣川 | |
2S | 太田 | 2 | 21-9 21-11 | 0 | 篠原 | |
3S | 野口 | 2 | 21-9 21-8 | 0 | 五木田 |
鉄門 | 0 | 1 | 東北 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1S | 荻本 | 0 | 15-21 9-21 | 2 | 矢後 |
鉄門 | 0 | 5 | 東北 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1D | 三輪・和田 | 0 | 10-21 9-21 | 2 | 武田・大槻 | |
2D | 石井・篠 | 0 | 8-21 18-21 | 2 | 沼畑・阿部 | |
1S | 和田 | 0 | 15-21 13-21 | 2 | 宮城 | |
2S | 三輪 | 0 | 20-22 8-21 | 2 | 正岡 | |
3S | 杉原 | 0 | 16-21 9-21 | 2 | 佐藤 |
鉄門 | 0 | 5 | 帝京 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1D | 石井・篠 | 0 | 3-21 8-21 | 2 | 松田・西山 | |
2D | 三輪・和田 | 0 | 8-21 21-23 | 2 | 小阪・上原 | |
1S | 司馬 | 0 | 11-21 12-21 | 2 | 西山 | |
2S | 杉原 | 0 | 14-21 21-23 | 2 | 上原 | |
3S | 篠 | 0 | 3-21 6-21 | 2 | 松田 |
鉄門 | 5 | 0 | 帝京 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1D | 志村・村松 | 2 | 21-6 21-9 | 0 | 松崎・稲田 | |
2D | 田村・伊丹 | 2 | 21-13 21-15 | 0 | 田中・椋棒 | |
1S | 樫山 | 2 | 21-18 21-13 | 0 | 松崎 | |
2S | 岩崎 | 2 | 21-15 22-20 | 0 | 田中 | |
3S | 戸張 | 2 | 21-17 21-11 | 0 | 椋棒 |
1回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
加藤 | 2 | 13-21 21-15 21-17 | 1 | 大黒(TBA) | |
神尾 | 0 | 20-22 14-21 | 2 | 相馬(TBA) |
太田 | 2 | 21-13 21-15 | 0 | 北川(SLA) | |
太田 | 2 | 21-9 21-12 | 0 | 横山(TBA) | |
太田 | 2 | 21-17 21-13 | 0 | 辻(SS) | |
太田 | 2 | 21-18 21-12 | 0 | 山岸 | |
山岸 | 2 | 21-14 21-18 | 0 | 北川(SLA) | |
山岸 | 2 | 21-16 21-9 | 0 | 横山(TBA) | |
山岸 | 2 | 21-12 21-17 | 0 | 辻(SS) |
2回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
岩沢 | 1 | 21-12 | 0 | 澁谷(SLA) | |
土田 | 1 | 21-11 | 0 | 藤井(SLA) | |
内田 | 0 | 7-21 | 1 | 羽森(TBA) | |
苗村 | 1 | 21-13 | 0 | 澤村(SS) | |
篠 | 0 | 9-21 | 1 | 足立(ひこ) |
3回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
岩沢 | 1 | 21-18 | 0 | 石渡(SLA) | |
土田 | 1 | 21-9 | 0 | 苗村 |
4回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
岩沢 | 1 | 21-15 7-21 15-21 | 2 | 真庭(SLA) | |
土田 | 0 | 11-21 19-21 | 2 | 倪(SLA) |
1回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
野口 | 1 | 21-4 | 0 | 八木(ひこ) | |
樫山 | 0 | 16-21 | 1 | 濱野(ひこ) | |
大髙 | 0 | 15-21 | 1 | 大塚(ひこ) | |
佐藤 | 0 | 13-21 | 1 | 藤本(ひこ) | |
岩崎 | 0 | 19-21 | 1 | 竹内(SLA) | |
戸張 | 0 | 6-21 | 1 | 佐藤(SLA) |
2回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
野口 | 1 | 21-9 | 0 | 藤代(TBA) | |
川﨑 | 1 | 21-13 | 0 | 川越(SLA) | |
村松 | 0 | 9-21 | 1 | 新井(ひこ) |
準々決勝 | |||||
---|---|---|---|---|---|
野口 | 2 | 19-21 21-17 21-11 | 1 | 白勢(SLA) | |
川﨑 | 2 | 21-15 21-18 | 0 | 島津(TBA) |
準決勝 | |||||
---|---|---|---|---|---|
野口 | 2 | 21-15 21-12 | 0 | 川﨑 |
3位決定戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
川﨑 | 0 | 16-21 8-21 | 2 | 濱野(ひこ) |
決勝 | |||||
---|---|---|---|---|---|
野口 | 2 | 21-19 21-16 | 0 | 新井(ひこ) |
1回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
金子 | 0 | 1-21 | 1 | 石山(TBA) | |
山本 | 0 | 7-21 | 1 | 金井(TBA) | |
前村 | 0 | 10-21 | 1 | 大場(SLA) | |
亀村 | 1 | 21-8 | 0 | 瀬尾(SS) | |
一安 | 0 | 14-21 | 1 | 竹内(パン) |
2回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
亀村 | 0 | 3-21 | 1 | 飯塚(TBA) | |
七松 | 0 | 14-21 | 1 | 佐藤(TBA) |
1回戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
田村 | 0 | 18-21 | 1 | 堀越(TBA) | |
大戸 | 0 | 9-21 | 1 | 中村(TBA) |
準々決勝 | |||||
---|---|---|---|---|---|
神宿 | 2 | 21-6 21-12 | 0 | 須澤(SS) | |
大谷 | 0 | 7-21 0-21 | 2 | 蛯谷(SLA) |
準決勝 | |||||
---|---|---|---|---|---|
神宿 | 0 | 10-21 12-21 | 2 | 刈谷(SLA) |
3位決定戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|
神宿 | 0 | 5-21 10-21 | 2 | 小林(SS) |
鉄門 | 2 | 3 | 慈恵 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1D | 岩沢・一安 | 2 | 15-14 12-15 15-13 | 1 | 塩ノ崎・宮坂 | |
2D | 梶尾・亀村 | 0 | 10-15 10-15 | 2 | 滴田・峯川 | |
3D | 内田・金子 | 2 | 10-15 15-5 15-11 | 1 | 勝見・池田 | |
1S | 神尾 | 0 | 12-15 8-15 | 2 | 高木 | |
2S | 苗村 | 0 | 10-15 8-15 | 2 | 田中 |
鉄門 | 2 | 3 | 日大 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1D | 岡・三土 | 1 | 15-13 8-15 11-15 | 2 | 西山・林田 | |
2D | 篠・石井 | 0 | 11-15 7-15 | 2 | 桑野・安藤 | |
3D | 和田・杉原 | 1 | 11-15 15-13 10-15 | 2 | 小林・垂水 | |
1S | 岩沢 | 2 | 15-8 15-13 | 0 | 西山 | |
2S | 内田 | 2 | 15-14 13-15 15-5 | 1 | 桑野 |
鉄門 | 1 | 4 | 横市 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1D | 岡・三土 | 1 | 15-12 6-15 7-15 | 2 | 小川・吉川 | |
2D | 前村・杉原 | 0 | 6-15 12-15 | 2 | 高橋・高橋 | |
3D | 山本・松島 | 0 | 9-15 13-15 | 2 | 布瀬・中川路 | |
1S | 岩沢 | 2 | 15-10 12-15 15-13 | 1 | 田中 | |
2S | 篠 | 0 | 4-15 7-15 | 2 | 平野 |
鉄門 | 1 | 4 | 医科歯科 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1D | 七松・金子 | 0 | 13-15 5-15 | 2 | 田中・鈴木 | |
2D | 山本・松島 | 0 | 5-15 11-15 | 2 | 井下・中島 | |
3D | 岡・篠 | 0 | 12-15 4-15 | 2 | 柳井・和田 | |
1S | 三土 | 2 | 10-15 15-8 15-13 | 1 | 尾形 | |
2S | 前村 | 0 | 9-15 14-15 | 2 | 中山 |
鉄門 | 2 | 3 | 日医 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1D | 亀村・一安 | 0 | 10-15 14-15 | 2 | 熊谷・小澤 | |
2D | 内田・金子 | 0 | 10-15 9-15 | 2 | 平良・青木 | |
3D | 石井・和田 | 2 | 15-6 15-4 | 0 | 高橋・設楽 | |
1S | 土田 | 1 | 8-15 15-11 14-15 | 2 | 本宮 | |
2S | 岩沢 | 2 | 15-8 15-12 | 0 | 釜田 |
※昭和大学との試合結果は、記録漏れのため記載がございません。申し訳ございません。
女子鉄門 | 3 | 0 | 医科歯科 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1D | 吉原・大高 | 2 | 15-8 15-14 | 0 | 楠・小山 | |
2D | 樫山・田村 | 2 | 11-15 15-14 15-13 | 1 | 入部・相川 | |
S | 神宿 | 2 | 15-11 15-4 | 0 | 大川 |
鉄門 | 2 | 1 | 女子医B | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1D | 山岸・大谷 | 0 | 11-15 7-15 | 2 | 笹本・高木 | |
2D | 村松・志村 | 2 | 15-6 15-7 | 0 | 富田・橋本 | |
S | 野口 | 2 | 15-7 15-4 | 0 | 小澤 |
鉄門 | 2 | 0 | 日大 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1D | 川﨑・志村 | 2 | 10-15 15-11 15-12 | 1 | 一條・桜井 | |
2D | 太田・大谷 | 2 | 15-14 15-10 | 0 | 成田・長谷川 | |
1S | 樫山 | 0 | 0 | 千葉 |
※樫山の試合結果は、記録漏れのため記載がございません。申し訳ございません。
鉄門 | 2 | 1 | 昭和 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1D | 山岸・村松 | 2 | 15-10 15-4 | 0 | 門屋・伊地知 | |
2D | 大戸・戸張 | 1 | 8-15 15-13 6-15 | 2 | 寺戸・伊地知 | |
1S | 大髙 | 2 | 15-5 15-10 | 0 | 赤戸 |
鉄門 | 1 | 2 | 日医 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1D | 吉原・川﨑 | 0 | 12-15 9-15 | 2 | 津島・鳥田 | |
2D | 岩崎・志村 | 2 | 15-13 15-5 | 0 | 菅野・藤井 | |
1S | 佐藤 | 1 | 7-15 15-13 11-15 | 2 | 斉藤 |
鉄門 | 3 | 0 | 慈恵 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1D | 松枝・野口 | 2 | 15-11 15-7 | 0 | 奥村・市川 | |
2D | 神宿・佐藤 | 2 | 15-8 9-15 15-12 | 1 | 岩河・町田 | |
1S | 川﨑 | 2 | 14-15 15-10 15-14 | 1 | 平松 |
鉄門 | 3 | 0 | 横市 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1D | 太田・大戸 | 2 | 15-14 10-15 15-12 | 1 | 中村・畠中 | |
2D | 岩崎・大谷 | 2 | 13-15 15-14 15-14 | 1 | 川俣・吉井 | |
1S | 松枝 | 2 | 15-8 15-9 | 0 | 望月 |
鉄門 | 3 | 0 | 女子医A | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1D | 吉原・野口 | 2 | 15-1 15-9 | 0 | 植田・中川 | |
2D | 大髙・戸張 | 2 | 15-11 15-8 | 0 | 森本・亀山 | |
1S | 村松 | 2 | 15-14 15-13 | 0 | 笹本 |
鉄門 | 4 | 1 | 慶應 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 加藤・梶尾 | 2 | 16-21 21-14 21-9 | 1 | 中島・久保田 | |
D2 | 神尾・土田 | 2 | 21-15 20-22 21-13 | 1 | 三神・伊藤 | |
S1 | 加藤 | 1 | 21-14 16-21 9-21 | 2 | 久保田 | |
S2 | 神尾 | 2 | 11-21 21-17 21-16 | 1 | 伊藤 | |
S3 | 土田 | 2 | 21-15 21-16 | 0 | 平井 |
鉄門 | 5 | 0 | 防医 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 神尾・土田 | 2 | 21-13 13-21 21-10 | 1 | 世永・桒原 | |
D2 | 加藤・岩沢 | 2 | 21-11 21-14 | 0 | 吉川・勝又 | |
S1 | 岩沢 | 2 | 21-12 21-16 | 0 | 世永 | |
S2 | 神尾 | 2 | 21-19 21-7 | 0 | 吉川 | |
S3 | 土田 | 2 | 21-11 21-18 | 0 | 桒原 |
鉄門 | 2 | 3 | 群馬 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 梶尾・神尾 | 0 | 14-21 9-21 | 2 | 伊藤・井上 | |
D2 | 加藤・岩沢 | 2 | 14-21 21-19 21-12 | 1 | 福田・平井 | |
S1 | 神尾 | 1 | 27-25 18-21 12-21 | 2 | 伊藤 | |
S2 | 加藤 | 2 | 21-15 18-21 21-17 | 1 | 井上 | |
S3 | 岩沢 | 0 | 20-22 15-21 | 2 | 永井 |
鉄門 | 3 | 2 | 山梨 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 加藤・土田 | 1 | 24-22 14-21 20-22 | 2 | 島・関原 | |
D2 | 神尾・岩沢 | 0 | 19-21 17-21 | 2 | 大坪・保坂 | |
S1 | 加藤 | 2 | 21-18 21-19 | 0 | 島 | |
S2 | 土田 | 2 | 18-21 21-11 21-18 | 1 | 大坪 | |
S3 | 岩沢 | 2 | 21-18 22-20 | 0 | 保坂 |
鉄門 | 1 | 2 | 慶應 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D | 荻本・佐藤 | 2 | 21-18 21-9 | 0 | 錦貫・石井 | |
S1 | 荻本 | 1 | 18-21 21-17 17-21 | 2 | 錦貫 | |
S2 | 佐藤 | 0 | 13-21 13-21 | 2 | 石井 |
鉄門 | 1 | 2 | 群馬 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D | 太田・山岸 | 2 | 21-19 21-18 | 0 | 渡辺・稲葉 | |
S1 | 太田 | 1 | 14-21 21-19 28-30 | 2 | 渡辺 | |
S2 | 山岸 | 0 | 19-21 11-21 | 2 | 稲葉 |
鉄門 | 3 | 0 | 防医 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D | 太田・山岸 | 2 | 23-21 21-14 | 0 | 吉田・佐藤 | |
S1 | 山岸 | 2 | 21-16 21-16 | 0 | 吉田 | |
S2 | 太田 | 2 | 21-5 21-8 | 0 | 前沢 |
鉄門 | 1 | 2 | 山梨 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D | 荻本・吉原 | 2 | 21-18 21-17 | 0 | 竹中・矢島 | |
S1 | 荻本 | 0 | 14-21 19-21 | 2 | 竹中 | |
S2 | 佐藤 | 0 | 18-21 4-21 | 2 | 新岡 |
鉄門 | 0 | 5 | 群馬 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 岡・司馬 | 0 | 3-15 12-15 | 2 | 丈枝・吉田 | |
D2 | 三輪・杉原 | 0 | 5-15 8-15 | 2 | 布施・島田 | |
S1 | 内田 | 0 | 13-15 13-15 | 2 | 南雲 | |
S2 | 岡 | 0 | 6-15 5-15 | 2 | 中曽根 | |
S3 | 篠 | 1 | 10-15 15-9 13-15 | 2 | 倉持 |
鉄門 | 3 | 2 | 防医 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 内田・司馬 | 2 | 15-13 15-11 | 0 | 西・棚橋 | |
D2 | 篠・三輪 | 0 | 5-15 13-15 | 2 | 津川・小林 | |
S1 | 内田 | 2 | 13-15 15-9 15-10 | 1 | 棚橋 | |
S2 | 司馬 | 2 | 15-10 15-12 | 0 | 津川 | |
S3 | 杉原 | 0 | 9-15 7-15 | 2 | 西 |
鉄門 | 2 | 3 | 慶應 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 内田・司馬 | 0 | 12-15 8-15 | 2 | 今井・中村 | |
D2 | 勝俣・杉原 | 0 | 15-17 8-15 | 2 | 弓田・小塚 | |
S1 | 司馬 | 2 | 15-12 15-12 | 0 | 莇 | |
S2 | 篠 | 1 | 17-15 8-15 11-15 | 2 | 瀧川 | |
S3 | 三輪 | 2 | 15-9 15-13 | 0 | 平松 |
鉄門 | 2 | 3 | 山梨 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 内田・司馬 | 2 | 15-13 5-15 15-8 | 1 | 水上・塩沢 | |
D2 | 三輪・杉原 | 2 | 12-15 15-11 15-10 | 1 | 村竹・飯野 | |
S1 | 内田 | 1 | 15-11 12-15 10-15 | 2 | 永山 | |
S2 | 司馬 | 0 | 7-15 10-15 | 2 | 橋本 | |
S3 | 篠 | 0 | 4-15 13-15 | 2 | 隅田 |
鉄門 | 3 | 0 | 山梨 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 松枝・川﨑 | 2 | 9-15 15-13 15-7 | 1 | 松浦・山嵜 | |
D2 | 神宿・村松 | 2 | 15-12 15-5 | 0 | 坂本・唐沢 | |
S | 岩崎 | 2 | 15-7 15-8 | 0 | 松浦 |
鉄門 | 2 | 1 | 防医 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 松枝・樫山 | 2 | 16-14 15-9 | 0 | 前沢・舘山 | |
D2 | 大高・岩崎 | 1 | 16-14 12-15 10-15 | 2 | 高島・池田 | |
S | 戸張 | 2 | 18-16 15-12 | 0 | 吉松 |
鉄門 | 1 | 2 | 群馬 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 神宿・村松 | 0 | 6-15 8-15 | 2 | 南條・野口 | |
D2 | 岩崎・田村 | 0 | 6-15 9-15 | 2 | 菊池・根岸 | |
S | 川﨑 | 2 | 15-11 13-15 15-9 | 1 | 西條 |
鉄門 | 3 | 0 | 慶應 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 川﨑・村松 | 2 | 7-15 15-11 15-0 | 1 | 上平・大橋 | |
D2 | 大高・戸張 | 2 | 15-5 15-7 | 0 | 白岩・田中 | |
S | 樫山 | 2 | 15-10 15-13 | 0 | 洪 |
鉄門 | 3 | 0 | 東海 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D | 太田・山岸 | 2 | 21-10 21-6 | 0 | 市川・菅 | |
S1 | 太田 | 2 | 21-10 21-7 | 0 | 岡崎 | |
S2 | 松枝 | 2 | 21-12 22-24 21-18 | 1 | 山口 |
鉄門 | 3 | 0 | 医科歯科 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D | 太田・山岸 | 2 | 21-12 21-14 | 0 | 橋本・梶原 | |
S1 | 山岸 | 2 | 21-4 21-9 | 0 | 藤井 | |
S2 | 松枝 | 2 | 21-17 12-21 21-11 | 1 | 豊田 |
鉄門 | 3 | 0 | 日大 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D | 太田・山岸 | 2 | 21-6 21-4 | 0 | 深田・森田 | |
S1 | 太田 | 2 | 21-12 21-17 | 0 | 金塚 | |
S2 | 山岸 | 2 | 21-11 21-8 | 0 | 佐藤 |
鉄門 | 2 | 1 | 杏林 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
D | 太田・山岸 | 2 | 21-19 14-21 21-19 | 1 | 本田・谷野 | |
S1 | 山岸 | 2 | 21-17 21-16 | 0 | 本田 | |
S2 | 太田 | 0 | 11-21 8-21 | 2 | 谷野 |