井上杯

1位 土田智広(M3)・首藤実咲樹(N1)
2位 三土修一朗(M2)・笠原千晶(M0)
3位 和田直之(M2)・神宿七恵(N4)

試合一覧のページへ戻る

東大リーグ団体戦

予選
鉄門
32スペシャ B
WD山岸・田村220-18
17-19
15-8
1石井・浪本
XD神宿・苗村010-15
5-15
2篠原・秋穂
MD3司馬・小団扇212-15
15-6
15-9
1植木・箕輪
MD2和田・富田115-12
7-15
13-15
2大川・バンク
MD1土田・内田215-11
15-10
0渡辺・猪口
鉄門
05ひこ A
WD山岸・田村121-19
8-15
11-15
2渡辺・肥田木
XD土田・神宿011-15
8-15
2鶴田・砂川
MD3司馬・小団扇08-15
10-15
2竹本・内川
MD2和田・濱野015-17
8-15
2石田・森山
MD1内田・苗村09-15
5-15
2伊藤・西田
鉄門
05スポ愛 A
WD山岸・田村112-15
15-9
6-15
2川越・服部
XD土田・神宿016-18
17-19
2杉浦・白勢
MD3濱野・小団扇05-15
9-15
2倪・石原
MD2司馬・和田08-15
6-15
2東山・伊藤
MD1内田・苗村02-15
8-15
2三原・岡本
鉄門
32パンプキン
WD山岸・瀬戸口212-15
15-6
15-8
1明石・石田
XD土田・笠原010-15
17-19
2三浦・鈴木
MD3司馬・小団扇28-15
15-12
15-13
1常盤・柳瀬
MD2和田・富田110-15
15-11
9-15
2高橋・竹越
MD1内田・苗村219-17
15-13
0武井・魏
鉄門
32TBA B
WD山岸・田村215-11
15-11
0大崎・中村
XD土田・神宿215-8
15-9
0福田・大宮
MD3内田・苗村215-13
15-13
0久世・吉田
MD2和田・富田06-15
6-15
2木村・大黒
MD1濱野・小団扇012-15
7-15
2野宮・羽森
五位決定戦
鉄門
23スポ愛 B
WD山岸・田村221-10
21-8
0青江・佐藤
XD土田・神宿221-19
21-16
0チェン・蛯谷
MD3濱野・小団扇012-21
14-21
2御園・本澤
MD2和田・富田011-21
14-21
2西口・滝沢
MD1内田・苗村017-21
20-22
2野村・豊田

試合一覧のページへ戻る

男子関東リーグ

レギュラー戦
鉄門
50獨協
D1土田・後藤221-3
21-7
0広松・渡辺
D2内田・苗村221-10
21-15
0川上・宇佐美
S1後藤221-4
21-9
0
S2土田221-4
21-9
0渡辺
S3苗村221-3
21-13
0広松
鉄門
23順天
D1土田・後藤221-13
21-16
0柳本・茂泉
D2内田・苗村017-21
10-21
2中田・秋山
S1苗村06-21
7-21
2飯田
S2後藤016-21
16-21
2秋山
S3土田221-5
16-21
21-13
1櫛田
鉄門
41東京医科
D1土田・後藤221-18
21-8
0山城・山田
D2内田・苗村21-14
21-23
16-10
後藤・米津
【棄権】
S1後藤221-5
21-10
0米津
S2苗村019-21
16-21
2山城
S3土田221-17
21-13
0山田
鉄門
05慶應
D1土田・後藤121-19
14-21
16-21
2久保田・小塚
D2内田・苗村016-21
11-21
2城野・中村
S1土田121-18
19-21
21-23
2小塚
S2後藤09-21
15-21
2久保田
S3苗村121-18
16-21
21-23
2瀧川
鉄門
23山梨
D1内田・苗村012-21
10-21
2関原・保坂
D2土田・後藤221-14
14-21
21-18
1谷本・塩沢
S1土田221-18
19-21
21-17
1谷本
S2苗村012-21
13-21
2保坂
S3後藤018-21
17-21
2関原
イレギュラー戦
鉄門
30獨協
D1司馬・小団扇221-8
21-7
0古川・池田
D2篠・山本221-6
21-5
0村井・富田
S一安211-21
21-12
21-14
1我孫子
鉄門
12順天
D1和田・富田121-19
16-21
15-21
2伊丹・堺
D2濱野・司馬221-18
21-16
0伊丹・堺
S前村121-17
9-21
7-21
2伊丹
鉄門
30東京医科
D1濱野・小団扇221-10
21-10
0朝長・能登
D2和田・富田221-16
26-24
0佐野・松丸
S三輪221-15
24-22
0浦山
鉄門
12慶應
D1和田・三輪221-7
21-9
0船木・尾亦
D2篠・一安014-21
20-22
2平松・伊藤
S山本020-22
13-21
2藤井
鉄門
03山梨
D1司馬・前村119-21
21-16
18-21
2花輪・内藤
D2三輪・小団扇019-21
20-22
2塚本・矢木
S濱野017-21
10-21
2小河内

試合一覧のページへ戻る

関東コメディカルリーグ

団体戦
日赤
30東京医科
D山岸・野口221-9
21-6
0福田・清野
S1村松218-21
21-16
21-13
1福田
S2山岸221-6
21-4
0佐藤
日赤
02横市
D山岸・野口121-9
17-21
7-21
2畠中・西尾
S1村松
【棄権】
19-17松下
S2山岸打ち切り西尾
1部 シングルス
2回戦
山岸215-7
15-4
0田久(千葉)
志村215-12
15-7
0山本(杏林)
野口217-15
15-9
0江馬(自治)
3回戦
山岸215-10
15-8
0前田(群馬)
志村06-15
6-15
2西尾(横市)
野口215-9
15-10
0山田(埼玉)
4回戦
山岸215-6
15-7
0田中(山梨)
野口013-15
10-15
2前嶋(千葉)
準々決勝
山岸221-7
21-16
0平澤(医科歯科)
準決勝
山岸08-21
13-21
2三輪(聖マリ)
2部 シングルス
2回戦
村松215-7
15-7
0鈴木(群馬)
橋本012-15
4-15
2生盛(帝京)
伊丹014-16
11-15
2眞田(慈恵)
大戸
乙井(杏林)
【棄権】
神宿121-20
12-15
12-15
2御子柴(信州)
大谷05-15
4-15
2町田(慈恵)
3回戦
村松
【棄権】

加藤(筑波)
大戸011-15
7-15
2富岡(帝京)
3部 シングルス
1回戦
吉本
【棄権】

石黒(千葉)
2回戦
首藤011-15
6-15
2中村(山梨)
野田215-12
15-13
0永谷(筑波)
藤森215-6
15-8
0栗木(筑波)
3回戦
野田016-18
10-15
2小島(山梨)
藤森119-17
10-15
13-15
2斉藤(群馬)
1部 ダブルス
1回戦
神宿・山岸(open)215-5
15-11
0福井・永尾(帝京)
志村・伊丹14-15
15-12
7-15
2田中・長谷川(山梨)
2回戦
山岸・野口215-7
15-9
0長谷川・佐竹(群馬)
3回戦
山岸・野口215-8
15-13
0深澤・前嶋(千葉)
準々決勝
山岸・野口221-15
21-7
0藤井・黒岩(信州)
準決勝
山岸・野口221-16
21-19
0山岸・西川(順天)
決勝
山岸・野口18-21
21-17
12-21
2岡田・窪田(埼玉)
2部 ダブルス
1回戦
野田・橋本05-15
5-15
2鈴木・和田(信州)
大戸・大谷06-15
8-15
2吉田・小池(帝京)
3部 ダブルス
1回戦
藤森・首藤215-8
15-11
0高杉・佐藤(帝京)
吉本・open
【棄権】

石井・小貫(群馬)
2回戦
藤森・首藤05-15
14-16
2渡辺・小川(千葉)

試合一覧のページへ戻る

女子関東リーグ

レギュラー戦
鉄門
12埼玉
D田村・笠原016-21
13-21
2新井田・小川
S1田村122-20
19-21
18-21
2新井田
S2笠原219-21
21-17
21-19
1秋田
鉄門
30東京医科
D田村・笠原221-16
21-14
0福田・内藤
S1田村221-14
19-21
23-21
1福田
S2佐藤221-13
21-19
0内藤
鉄門
21東邦
D佐藤・岩崎117-21
21-14
18-21
2桑原・佐伯
S1笠原222-20
21-15
0桑原
S2岩崎221-14
21-15
0佐伯
鉄門
21東海
D田村・笠原221-14
21-17
0横山・藤田
S1田村121-17
16-21
18-21
2山口
S2笠原221-18
21-16
0宮里
鉄門
03獨協
D田村・笠原015-21
10-21
2森島・大森
S1笠原06-21
9-21
2森島
S2田村115-21
22-20
17-21
2大森
鉄門
21北里
D田村・笠原221-19
21-11
0小川・川島
S1笠原221-15
21-12
0川島
S2岩崎014-21
15-21
2小川
鉄門
30女子医
D田村・笠原221-9
21-10
0織田・高橋
S1岩崎221-13
21-16
0
S2田村221-13
21-6
0西脇
イレギュラー戦
鉄門
30東邦
D1村松・神宿221-4
21-10
0杉浦・相葉
D2瀬戸口・伊藤221-13
21-18
0吉永・川久保
S瀬戸口221-6
21-5
0関口
鉄門
21東京医科
D1村松・神宿221-6
21-9
0中島・飯名
D2瀬戸口・伊藤221-11
21-13
0小林・坂本
S伊藤017-21
16-21
2北林
鉄門
30埼玉
D1村松・神宿221-4
21-5
0小川・内間
D2瀬戸口・伊藤218-21
23-21
21-18
1木原・石井
S神宿221-17
24-22
0沼賀
鉄門
21北里
D1伊丹・志村221-15
22-20
0小林・徳永
D2磯田・伊藤219-21
21-12
21-13
1藤田・望月
S首藤015-21
7-21
2徳永
鉄門
21東海
D1野口・伊藤221-14
21-19
0石井・中川
D2藤森・首藤010-21
13-21
2高橋・中田
S大戸221-11
17-21
21-12
1高橋
鉄門
12獨協
D1神宿・村松221-7
21-7
0小林・田中
D2瀬戸口・橋本121-14
15-21
19-21
2尾崎・椎名
S野田04-21
10-21
2小林
鉄門
30女子医
D1野田・橋本221-10
21-10
0横溝・吉澤
D2大谷・大戸221-13
21-11
0上瀧・肥田
S藤森221-7
21-10
0荒瀬
 

試合一覧のページへ戻る

八校新人戦

男子シングルス
一回戦
齊藤211-9
11-9
0山本(日大)
三土211-3
11-3
0中城(日大)
山本111-4
9-11
9-11
2春日(昭和)
七松【棄権】
小林(横市)
三輪211-8
11-7
0飯塚(横市)
金子211-5
11-4
0土田(日大)
一安211-4
3-11
11-9
1中山(医科歯科)
小団扇211-6
5-11
11-8
1澁谷(昭和)
亀村211-2
11-5
0遠藤(日大)
和田211-7
11-4
0上野(日大)
冨島211-5
11-9
0永井(昭和)
二回戦
齊藤03-11
2-11
2濱田(慈恵)
前村211-4
11-3
0田中(横市)
三土211-7
9-11
11-8
1高橋(横市)
三輪09-11
8-11
2角田(昭和)
富田211-3
11-0
0高柳(日大)
金子03-11
4-11
2五野(慈恵)
一安211-9
13-11
0村田(慈恵)
小団扇014-15
13-15
2小林(日大)
杉原212-10
11-2
0瀬澤(横市)
亀村01-11
4-11
2高橋(横市)
濱野211-7
11-8
0平井(慈恵)
和田112-10
7-11
8-11
2鈴木(横市)
冨島211-5
11-4
0山口(日大)
三回戦
前村215-11
15-7
0市村(日大)
三土013-15
13-15
2安藤(日大)
富田115-12
14-16
8-15
2横山(日大)
一安215-3
15-9
0田嶋(横市)
杉原215-5
15-5
0晝間(医科歯科)
濱野112-15
17-15
9-15
2尾形(医科歯科)
冨島05-15
16-18
2森(慈恵)
四回戦
前村18-15
15-13
5-15
2濱田(慈恵)
一安07-15
11-15
2有木(昭和)
杉原211-15
15-11
15-9
1小林(日大)
準々決勝
杉原211-15
15-13
15-6
1有木(昭和)
準決勝
杉原013-21
13-21
2尾形(医科歯科)
三位決定戦
杉原017-21
16-21
2安藤(日大)
 女子シングルス
一回戦
首藤04-11
3-11
2中野(日大)
藤森08-11
1-11
2織田(女子医)
伊丹211-5
11-7
0米倉(医科歯科)
野田03-11
4-11
2桂(日医)
橋本03-11
4-11
2田崎(横市)
佐藤211-2
11-3
0難波(女子医)
田村211-6
11-2
0中村(慈恵)
志村211-2
11-0
0梅田(横市)
伊藤211-5
11-6
0岡部(女子医)
神宿211-2
11-6
0吉田(横市)
大戸07-11
4-11
2小野(女子医)
二回戦
伊丹211-4
11-3
0中西(昭和)
佐藤212-10
8-11
11-6
1中嶋(横市)
田村211-1
11-2
0甲斐(横市)
志村211-3
11-3
0龍(医科歯科)
伊藤01-11
7-11
2吉井(横市)
神宿211-2
11-2
0池田(女子医)
三回戦
伊丹011-15
8-15
2斎藤(日医)
佐藤011-15
10-15
2畠中(横市)
田村215-7
15-6
0中山(医科歯科)
志村215-10
6-15
15-8
1吉井(横市)
神宿215-8
15-13
0小野(女子医)
四回戦
田村215-9
15-8
0松本(日大)
志村215-7
15-8
0石和(女子医)
神宿012-15
6-15
2渡辺(医科歯科)
準々決勝
田村215-11
15-5
0志村
準決勝
田村012-21
14-21
2大場(日大)
三位決定戦
田村114-21
21-15
14-21
2畠中(横市)
 

試合一覧のページへ戻る

絹巻杯

【各部優勝者】
1部 土田智広(M3)・後藤優和(C1)
2部 山岸瞳(N4)・野口未来(N3)
3部 三土修一朗(M2)・小団扇嘉仁(M0)
4部 須﨑賢先生(2017年卒)・篠将広(M3)
5部 大髙瑳姫様(2017年卒)・志村紗代子(N3)
6部 勝俣悠(M3)・金子真(M1)

試合一覧のページへ戻る

東大リーグ団体戦

鉄門
14スポ愛B
MD1岩沢・土田012-15
12-15
2石原・木村
MD2内田・苗村04-15
5-15
2御園・本澤
MD3三輪・富田08-15
4-15
2久保田・西口
WD村松・野口【棄権】
【棄権】
?15-6
12-15
蛯谷・川越
XD杉原・山岸212-15
15-13
15-7
1小坂・奥
鉄門
14TBA A
MD1三輪・富田08-15
4-15
2神保・野宮
MD2岩沢・土田013-15
7-15
2山田・森山
MD3内田・苗村010-15
12-15
2西井・足立
WD村松・田村215-12
15-12
0野上・財前
XD杉原・山岸010-15
11-15
2木村・石丸
鉄門
05ひこA
MD1三輪・富田011-15
5-15
2森山・西田
MD2岩沢・土田09-15
7-15
2田中・波多野
MD3内田・苗村04-15
10-15
2南谷・鶴見
WD村松・田村06-15
12-15
2渡辺・肥田木
XD杉原・山岸013-15
4-15
2伊藤・砂川
鉄門
41スペシャB
MD1岩沢・土田215-10
15-7
0積田・五来
MD2三輪・富田213-15
15-10
15-13
1小池・田中
MD3内田・苗村215-12
15-12
0植木・北原
WD村松・田村215-9
15-6
0石井・崎間
XD杉原・山岸09-15
13-15
2猪口・木下
                    

試合一覧のページへ戻る

八校戦

男子
鉄門
32慈恵
D1岩沢・土田07-15
11-15
2高木・峯川
D2石井・山本213-15
15-11
16-14
1渡辺・平井
D3斉藤・冨島110-15
11-15
2五野・大山
S1後藤215-4
15-12
0濱田
S2富田215-8
10-15
16-14
1
鉄門
41日医
D1内田・一安114-15
15-13
10-15
2千川・杉山
D2和田・三輪20
D3亀村・冨島215-8
15-9
0小澤・三谷
S1岩沢20
S2七松214-15
15-11
15-14
1五十川
鉄門
23横市
D1三輪・富田215-11
15-13
0高橋・高橋
D2杉原・後藤08-15
12-15
2鈴木・吉川
D3内田・苗村12
S1岩沢012-15
7-15
2田中
S2金子215-8
15-6
0白土
鉄門
32日大
D1篠・小団扇215-12
10-15
15-10
1
D2山本・齊藤07-15
6-15
2
D3三土・冨島215-12
15-13
0常喜・鴨
S1後藤217-15
15-12
0
S2前村18-15
15-11
7-15
2横山
鉄門
41昭和
D1三土・前村215-12
15-10
0市川・角田
D2濱野・小団扇115-10
9-15
13-15
2春日・有木
D3篠・一安214-15
15-6
15-8
1永井・富永
S1苗村215-3
15-10
0三浦
S2杉原215-8
15-7
0澁谷
鉄門
32医科歯科
D1和田・齊藤115-12
13-15
8-15
2昼間・星野
D2金子・冨島02
D3亀村・七松215-13
15-9
0
S1濱野215-8
15-13
0
S2石井215-12
13-15
15-12
1
女子
鉄門
30昭和
D1大谷・伊丹215-11
15-9
0伊地知・横山
D2村松・山岸20
S岩崎215-6
15-13
0寺戸
鉄門
30医科歯科
D1志村・橋本215-9
15-8
0神谷・龍
D2村松・磯田216-14
15-10
0佐藤・山田
S笠原215-12
15-11
0渡辺
鉄門
30女子医A
D1田村・笠原215-4
15-7
0佐々木・高木
D2神宿・志村215-7
15-10
0小澤・白家
S佐藤211-15
15-10
15-10
1笹本
鉄門
12慈恵
D1神宿・首藤215-14
15-11
0寺嶋・金子
D2大谷・吉本02
S田村12
鉄門
21日大
D1岩崎・佐藤115-10
11-15
9-15
2松本・大場
D2笠原・橋本215-8
15-7
0
S村松215-6
15-6
0大場
鉄門
12横市
D1伊丹・小林12
D2村松・山岸014-15
12-15
2西尾・荒川
S藤森215-7
13-15
15-12
1沼田
鉄門
21日医
D1岩崎・佐藤013-15
11-15
2斉藤・松本
D2伊丹・小林20
S田村215-10
15-7
0内田
鉄門
03女子医B
D1野田・藤森
【棄権】
×
D2首藤・橋本04-15
8-15
2小林・鈴木
S藤森(open)010-15 1

記録抜けが多くて大変申し訳ありません。順次補完していきます。

試合一覧のページへ戻る

東大リーグシングルス

村松:女子2部優勝
瀬戸口:女子2部第三位
男子1部
一回戦
土田221-14
21-12
0西井(TBA)
岩沢2
1森山(TBA)
二回戦
土田1
2倪(SLA)
岩沢1
2杉浦(SLA)
男子2部
一回戦
山本215-10
15-6
0水野(TBA)
富田1
2岩坪(TBA)
一安011-15
7-15
2猪口(SS)
亀村03-15
3-15
2福田(TBA)
司馬0
0天羽(TBA)【棄権】
濱野2
0三浦(LA)
苗村2
0野谷(TBA)
012-15
5-15
2澤田(TBA)
内田013-15
11-15
2内山(TBA)
三土0
0大藪(SLA)【棄権】
金子02-15
2-15
2野村(SLA)
杉原0
0清本(LA)【棄権】
菅原06-15
6-15
2須藤(TBA)
三輪215-10
15-10
0大貫(TBA)
二回戦
山本0
2後藤
司馬011-21
10-21
2伊藤(SLA)
濱野021-23
19-21
2木村(TBA)
苗村117-21
21-13
15-21
2渡邊(TBA)
三土221-13
21-14
0奥山(TBA)
杉原121-16
20-22
11-21
2伊藤(TBA)
三輪07-21
12-21
2滝沢(SLA)
三回戦
後藤018-21
21-23
2波多野(ひこ)
三土012-21
14-21
2豊田(SLA)
女子2部
一回戦
岩崎121-16
8-21
11-21
2鈴木(パン)
神宿221-15
10-21
23-21
1中村(TBA)
田村【棄権】0
0木本(TBA)
笠原221-9
21-14
0佐々木(LA)
佐藤221-12
21-11
0大宮(TBA)
村松221-15
21-19
0明石(パン)
瀬戸口214-21
21-13
22-20
1木下(SLA)
二回戦
笠原221-15
21-13
0木本(TBA)
村松2
0佐藤
瀬戸口221-16
21-18
0神宿
準決勝
村松221-11
21-15
0笠原
瀬戸口019-21
17-21
2鈴木(パン)
三位決定戦
瀬戸口212-21
22-20
21-14
1笠原
決勝戦
村松0
0鈴木(パン)【棄権】
男子3部
一回戦
冨島0
0ペッテリ(SLA)【棄権】
斉藤02-15
3-15
2竹下(TBA)
二回戦
冨島016-21
 14-21
2箕輪(SS)
女子3部
一回戦
小林221-12
21-5
0磯田
伊藤02-21
7-21
2宮田(パン)
吉本02-21
5-21
2本下(SLA)
橋本2
1野田
首藤015-21
 19-21
2斎藤(SLA)
二回戦
小林04-21
7-21
2陳(TBA)
橋本012-21
4-21
2粕谷(TBA)
藤森221-14
21-17
0斎藤(SLA)
準決勝
藤森09-21
14-21
2粕谷(TBA)
三位決定戦
藤森014-21
10-21
2陳(TBA)

試合一覧のページへ戻る

東北帝京戦

男子レギュラー
鉄門
05帝京
D1土田・岩沢02松尾・松浦
D2苗村・前村014-21
18-21
2大野・塩澤
S1苗村02塩澤
S2土田017-21
9-21
2島崎
S3岩沢010-21
6-21
2松尾
鉄門
14東北
D1土田・岩沢21石田・相馬
D2苗村・前村013-21
11-21
2吉岡・杉浦
S1苗村02石川
S2土田12相馬
S3岩沢12
女子レギュラー
鉄門
21帝京
D村松・山岸20
S1田村00
S2村松20
鉄門
03東北
D田村・笠原02-21
16-21
2清水・高橋
S1佐藤018-21
12-21
2清水
S2田村011-21
14-21
2高橋

記録抜けが多くて大変申し訳ありません。順次補完していきます。

試合一覧のページへ戻る

LSN

鉄門
30日大
D村松・神宿221-14
21-11
0川又・櫻井
S1村松221-13
20-22
21-6
1小室
S2神宿221-11
21-2
0川又
鉄門
12東海
D村松・神宿221-10
21-8
0中田・須永
S1村松115-21
21-14
16-21
2星野
S2神宿110-21
21-14
12-21
2宮里
鉄門
03医科歯科
D村松・神宿121-16
13-21
17-21
2平澤・粕川
S1村松02
S2神宿12
鉄門
12杏林
D村松・神宿02
S1村松121-16
15-21
19-21
2石田
S2神宿218-21
21-19
21-18
1菅原

記録漏れについて、大変申し訳ありません。

試合一覧のページへ戻る

五校戦

男子イレギュラー:優勝
女子イレギュラー:準優勝
男子レギュラー
鉄門
50慶応
D1岩沢・土田221-17
21-14
0小塚・中村
D2苗村・杉原221-15
21-12
0城野・瀧川
S1土田×
S2岩沢221-17
21-18
0瀧川
S3苗村222-24
21-13
21-13
1唐澤
鉄門
23山梨
D1岩沢・土田221-19
21-19
0保坂・関原
D2苗村・前村221-17
21-18
0谷本・塩沢
S1土田020-22
18-21
2保坂
S2岩沢019-21
13-21
2谷本
S3苗村123-25
26-24
14-21
2塩沢
鉄門
05群馬
D1岩沢・土田×
D2苗村・杉原017-21
8-21
2紫村・岩崎
S1岩沢05-21
12-21
2伊藤
S2土田06-21
5-21
2紫村
S3苗村09-21
2-21
2三浦
鉄門
23防衛
D1岩沢・土田016-21
22-24
2吉川・桑木
D2苗村・前村215-21
21-11
21-19
1勝又・山本
S1岩沢【棄権】×
S2土田014-21
16-21
2桑木
S3苗村221-14
21-15
0石塚
女子レギュラー
鉄門
21慶応
D田村・笠原221-17
21-18
0武村・洪
S1佐藤014-21
12-21
2武村
S2田村×
鉄門
12山梨
D1神宿・村松218-21
21-15
21-9
1藤田・長谷川
S1村松121-14
17-21
13-21
2田中
S2神宿017-21
18-21
2鮎沢
鉄門
12群馬
D村松・野口017-21
14-21
2稲葉・前田
S1神宿09-21
13-21
2長谷川
S2野口
【棄権】
?
鉄門
12防衛
D田村・笠原011-21
11-21
2佐藤・鈴木
S1笠原221-14
21-14
0松本
S2田村×
男子イレギュラー
鉄門
41慶応
D1司馬・三土215-7
16-14
0馬場・藤井
D2一安・山本×
S1三土215-10
15-3
8-15
1平松
S2一安114-16
15-11
6-15
2小野
S3山本29-15
15-10
15-12
1伊藤
鉄門
32山梨
D1司馬・三土215-12
15-10
0小河内・岡
D2小団扇・富田215-13
15-6
0照屋・染澤
S1司馬115-12
5-15
8-15
2三輪
S2三土215-7
15-11
0保坂
S3富田011-15
12-15
2内藤
鉄門
32群馬
D1三輪・司馬115-9
14-16
7-15
2布施・島田
D2富田・小団扇215-13
15-10
0新井・古城
S1司馬010-15
7-15
2矢澤
S2三輪213-15
15-13
15-2
1青木
S3小団扇215-7
13-15
15-7
1松本
鉄門
41防衛
D1三輪・三土×
D2篠・濱野215-10
15-13
0小林・鈴木
S1三輪215-6
15-12
0高橋
S212小林
S3濱野215-10
15-10
0
女子イレギュラー
鉄門
21慶応
D1大谷・大戸013-15
7-15
2佐子・浅尾
D2瀬戸口・藤森215-9
12-15
15-9
1田村・田中
S1大戸219-17
15-11
0佐子
鉄門
21山梨
D1伊丹・藤森07-15
8-15
2荒木・野田
D2大谷・瀬戸口215-6
7-15
15-8
1中嶋・新山
S1志村215-11
15-11
0中島
鉄門
12群馬
D1大谷・藤森011-15
6-15
2細塚・本多
D2伊丹・志村115-9
12-15
14-16
2東郷・藤森
鉄門
21防衛
D1瀬戸口・志村216-14
15-12
0東・川村
S1瀬戸口112-15
15-13
12-15
2

多数の記録漏れについて、大変申し訳ありません。

試合一覧のページへ戻る